8 июня в России отмечается День социального работника.
Новости Тулуна > 8 июня в России отмечается День социального работника.
8 июня в России отмечается День социального работника.В канун профессионального праздника сотрудники Управления социальной защиты населения г. Тулуна и Тулунского района, Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, психоневрологического интерната собрались в ЦД «Сибирь», где на торжественном мероприятии чествовали ветеранов отрасли, специалистов, которые своим трудом, профессионализмом и добросовестным отношением к работе заслужили награды.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант поблагодарил всех сотрудников за то, что они самоотверженно берут на себя обязанности помогать людям с ограниченными возможностями здоровья, пожилым и одиноким, оказываясь, порой, единственной связующей нитью между человеком и внешним миром.
- Социальных работников отличает неравнодушие, личная готовность отдавать, делиться, помогать. Вы люди особого призвания, благодаря которым ваши подопечные обретают уверенность в себе, получают возможность вести насыщенную жизнь, чувствовать себя полноправными членами общества. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю успехов во всём. – С такими словами обратился мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант к собравшимся в зале.
Он вручил Грамоты, Благодарности и Благодарственные письма Губернатора Иркутской области, Министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области, мэра г. Тулуна сотрудникам Управления соцзащиты, опеки и попечительства, психоневрологического интерната и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Также Михаил Гильдебрант с удовольствием поздравил всех руководителей структурных подразделений с профессиональным праздником и в торжественной обстановке вручил директору Управления соцзащиты и социального обслуживания населения по г. Тулуну и Тулунскому району Елене Сигачевой медаль «Ветеран социальной защиты Иркутской области». За заслуги и высокие результаты деятельности в сфере социальной защиты Иркутской области и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника ей было присвоено звание «Ветеран социальной защиты Иркутской области".
К поздравлениям присоединились заместитель мэра Тулунского района Виталий Скурихин и председатель Думы г. Тулуна Александр Счастливцев.
В торжественной обстановке прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Дня социального работника.
Работники ЦД «Сибирь» дарили социальным работникам отличное настроение, в их честь звучали песни, хореографические коллективы представляли зажигательные танцевальные номера.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93020
Новость добавлена: news_maker, Июнь 04 2025 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Сегодня, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Сегодня, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Сегодня, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Сегодня, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Сегодня, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Сегодня, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Сегодня, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Сегодня, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Сегодня, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. Вчера, в 13:20
Информационный сайт 